Перейти к содержанию

Чего следует ожидать на этот раз?


chaaw0o
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. История у меня такая...

Перед призывом, лежал на обследовании от военкомата.

В выписке из больницы был подтвержден диагноз "Гипертоническая болезнь первой стадии, второй группы, третий риск; НЦА по гипертоническому типу"

В районом военкомате признали годным с ограничением .

Пришел по повестке в 7 утра, со всеми нужными вещами, как было указано в памятке.

Отправились в ГСП (распределитель).

Там при прохождении медицинской комиссии, врач терапевт обратил внимание на выписку из больницы что была в личном деле.

После хождения по кабинетам, мне сказали что меня снимают с отправки.

На следующий день меня пригласили в военкомат, и дали направление на повторное обследование, и дали повестку на 21 апреля.

Я пролежал в больнице, и выписался с диагнозом "Гипертоническая болезнь первой стадии; Пролапс митрального клапана первой стадии; Аномально расположенная хорда в области левого желудочка; Последствия ЧМТ в виде астено - вегетативного синдрома; Продольное плоскостопие обеих стоп второй степени".

Подскажите, что мне ожидать на этот раз, мои диагнозы позволяют получить категорию "В", или нет?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Подскажите, что мне ожидать на этот раз, мои диагнозы позволяют получить категорию "В",???----да, с ГБ 1 положена категория В!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Но ведь после первого обследования, меня с этим диагнозом отправили в армию ????-----С 1 января 2014 вступил в силу новый проект расписания болезней, в нем нет позиции -пограничная ГБ, поэтому даже имея диагноз ГБ 1, призыву не подлежите!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Статья 43, можете посмотреть на сайте Минобороны...........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...