Перейти к содержанию

Вопрос в связи с изменениями после 1 января 2014 года


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Случайно наткнулся на ваш форум и обнаружил, что после изменений в законе с 1го января я как бы и годен уже. Собственно хочу уточнить.

 

На весеннем призыве 2013 года были поставлены диагнозы: Хронический гастродуоденит, недостаточное питание, вегето-сосудистая дистония. Дали отсрочку на полгода. На осеннем призыве 2013 года были поставлены диагнозы: Хронический гастродуоденит, недостаточное питание, вегето-сосудистая дистония и Нефроптоз справа. Так же дали отсрочку на полгода.

 

Что мне ожидать на весеннем призыве 2014 года? Я получаюсь уже годен к военной службе или есть какие то нюансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас будут освидетельствовать по новому расписанию болезней, которое вводится с 2014 года.

"начальнику второго отделения прибыть в 314 кабинет в понедельник к 9.00"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне ожидать на весеннем призыве 2014 года? Я получаюсь уже годен к военной службе или есть какие то нюансы?

Нюанс тут один и существенный. Вам надо узнать, на каком основании осенью дали отсрочку.

Если по недостаточному птанию осенью проходили повторное освидетельствование, то ВК просто обязан был вынести решение о зачислении в запас, а не опять фиксировать его наличие. С остальными заболеваниями тоже самое. Они ещё прошлой весной были выявлены, следовательно осенью повторно отсрочку по ним предоставлять, если они непризывные, тоже не имели права.

Предполагаю, Вам надо очно обратиться в СКА Призывник для подробного изучения всех обстоятельств. Еслть вероятность, что не весны надо ждать, а скорым образом обращаться в суд с оспариванием решения ПК.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...