Перейти к содержанию

27 лет. получение ВБ в 2014 нача, начал проходить мед осмотр в 2013 году


Рекомендуемые сообщения

всем приветы

весной 2013 мне исполнилось 27 лет, по осени прошел медициский осмотр РВК но так и не успел пройти сходить в областной военкомат с оставшимися документами (ксерокопии, фото, выписки с триц)

 

появились вопросы

1) мне сейчас повторно придется проходить мед.осмотр? или пройдет прошлогодний?

2) когда можно идти в военкомат для получения ВБ?

я пошел когда был призывной период и была призывная комиссия, а в январе если идти вот сейчас после праздников?

3) как лучше себя вести если я не расписывался за повестки, но не имел законных оснований для отсрочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем приветы

весной 2013 мне исполнилось 27 лет, по осени прошел медициский осмотр РВК но так и не успел пройти сходить в областной военкомат с оставшимися документами (ксерокопии, фото, выписки с триц)

 

появились вопросы

1) мне сейчас повторно придется проходить мед.осмотр? или пройдет прошлогодний?

2) когда можно идти в военкомат для получения ВБ?

я пошел когда был призывной период и была призывная комиссия, а в январе если идти вот сейчас после праздников?

3) как лучше себя вести если я не расписывался за повестки, но не имел законных оснований для отсрочки?

 

Здравствуйте.

 

1. Если итоговое заключение о Вашей годности не вынесено - то необходимо будет пройти повторно мед. освидетельствование

2. Для оформления воен. билета необходимо прибыть в военкомат в любой приемный день. Мед. комиссия должна работать, т.к. сейчас врачи занимаются освидетельствованием допризывников.

3. Указывайте на то, что повесток не получали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...