Перейти к содержанию

Дали заполнит акты в поликлинике, но я затягиваю


Игнатий
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я был в военкомате 2.12.13. Мне дали направление в урологию стационар и в поликлинику к кардиологу.

Пока я был последнюю неделю был в ученическом отпуске я ходил в стационар на обследование. Всё прошёл.

В ВК я подписал, что являюсь 12.12.13 с готовыми результатами, но в этот день только выписался из стационара. Я позвонил в ВК за день и сказал что ещё не прошёл обследование.

Но я вышел на работу и некогда ходить в поликлинику и там дикие очереди. За полторы недели сделал только ВЭМ.

Что мне будет в ВК за то что я так долго хожу? Что мне отвечать в ВК, когда я туда приду?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вас могут привлечь к административной ответственности за уклонение от прохождения обследования по направлению призывной комиссии. Помимо этого, если причиной невозможности пройти обследование стали действия Вашего работодателя, к ответственности может быть привлечен он. Я бы рекомендовал Вам все же пройти обследования, т.к. данная процедура может способствовать решению Вашей проблемы, связанной с призывом и зачислению Вас в запас.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...