Перейти к содержанию

Запрос с больницы при мед обследовании


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Во вторник отнёс акты с диагнозом астма средней тяжести в военкомат. Мне ответили, что необходимо ждать ещё ответа на запрос с больницы.Вопрос такой: не придумывают ли они про этот запрос, чтобы иметь возможность призвать меня на след год весной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой: не придумывают ли они про этот запрос, чтобы иметь возможность призвать меня на след год весной? - вопрос не понятен, такое возможно в том случае, если заключение оформлено не в виде акта

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой: не придумывают ли они про этот запрос, чтобы иметь возможность призвать меня на след год весной? - вопрос не понятен, такое возможно в том случае, если заключение оформлено не в виде акта

Да, в виде акта. То есть, если до Нового Года ответ с больницы в военкомат не придёт, то моё дело остаётся до след призыва. Тогда будут приниматься решение, без повторного обследования. Правильно?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, как правило заполненные акты даются на руки призывникам после их заполнения, исключение составляют акты их психиатрических учреждений

если акт доставляется в военкомат после окончания призыва, то его всё равно должны рассматривать

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, как правило заполненные акты даются на руки призывникам после их заполнения, исключение составляют акты их психиатрических учреждений

если акт доставляется в военкомат после окончания призыва, то его всё равно должны рассматривать

Да всё верно, акты были на руках, сделал копии, отдал в ВК.

Недавно ходил туда, тоже самое говорят, что с больницы должен прийти ответ, подтверждаюший, что проходил обследование.Это действительно так делается или это затягивание времени? Сказали, что уже после 10 янв будут повторно отправлять по факсу запрос. Приходить уже надо будет в марте, перед призывом, чтоб подготовить бумаги.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это действительно так делается или это затягивание времени? - так не должны делать, это какая-то местная особенность

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...