Перейти к содержанию

Сценарий событий в случае снятии негодности.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Может ли кто нибудь подсказать, что будет если снимут негодность? Меня могут забрать в этот же призыв?

В прошлый призыв мне так же ставили негодность и предупреждали что могут снять, сняли но перенесли на этот призыв.

В этот раз боюсь что сразу заберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё то ты какую-то хурду пишешь. ПОДРОБНЕЕ. Есть ли ВБ ? Есть ли приписное? Какая категория годности ? Вынесено ли решение по ней вообще ? Выносилось ли решение о призыве ? Какой комиссией?

 

(с) Выражайтесь яснее.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вб нет, его, по идеи, должны выдать в конце декабря если не снимут негодность. Как я понял это так работает. Местный военкомат ставит негодность и если вышестоящая инстанция (какая она ни была) не снимает её и всё ок, то выдают вб.

Приписной есть, еще тот что в 18 лет получал когда впервые в военкомат ходил.

На счет категории не знаю. Знаю только что поставили негодность по результату прохождения медкоммисии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, призывная комиссия субъекта может не согласиться с решение пк района и признать Вас годным к службе, могут забрать и в тот же день, могут и выдать повестку на другую дату для отправки

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу, речь идет о самарской области, так что могу слегка обнадежить - по моему личному опыту, из Сызрани (где и сидит ОблПК) в тот же день не отправляют, там своих полно :)

Вел тяжбу с военкоматом с марта по ноябрь 2013 года. Было проведено 2 судебных заседания + жалоба в ОблПК. В результате сменил свою категорию "Б-3" на "В" благодаря КМО, проведенного после жалобы в ОблПК. 25.12.2013 - получен военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...