Перейти к содержанию

Военкомат, кажется, обнаглел


Эд Эд
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста как быть?

Сегодня был в военкомате, заставили расписаться на боевой (на 24 декабря) но и также одновременно всучили направление на обследование (до 19 декабря), у меня недовес и проблемы с сердцем, подскажите пожалуйста куда их посылать с этими бумажками, т.к. я думаю очень странно иметь подписанную боевую одновременно с непройденным обследованием (на обследование отправил военкомовский терапевт по причине недовеса (недостаточность питания), но главврач это игнорировал)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый вечер, обжалуйте решение призывной комиссии о призыве в призывную комиссию субъекта, но для начала пройдите выданное Вам направление

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Ксения! Не могли бы вы немного подробнее ответить по вопросу обжалования - к какому специалисту мне обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Не могли бы вы немного подробнее ответить по вопросу обжалования - к какому специалисту мне обратиться?

Поясните что Вас конкретно интересует?о каком специалисте идет речь?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том, который сможет помочь с обжалованием, я просто не имею опыта со всем этим, и ясно дело не знаю к кому с этим идти. Это адвокат какой нужен? Не пойду же я жаловаться военкому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вы можете ознакомиться с образцами заявления по обжалованию на нашем форуме в разделе "полезное2, по конкретным вопросам вы уже общаетесь с адвокатами. Если вы хотите нанять адвоката для представления Ваших интересов Вы можете обратиться в нашу коллегию для оказания Вам помощи по обжалованию дистанционно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общение с вами возможно только по телефону? Есть ли возможность поговорить, в случае необходимости, по, например эл. почте или скайпу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Общение с вами возможно только по телефону? Есть ли возможность поговорить, в случае необходимости, по, например эл. почте или скайпу?

Конечно и по телефону и по электронной почте Вы всегда сможете пообщаться с Вашим адвокатом. Для подробного ответа по заключению соглашения напишите мне в личное сообщение свой номер телефона

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...