Перейти к содержанию

Не успел пройти обследование в срок


silvermoon
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая. 21.11.13 явился в военкомат по повестке для прохождения медкомиссии, терапевт выдал направление на анализы в формате повестки с просьбой явиться в вк 28.11.13 , где соответственно пришлось расписаться.А хирург отправил на рентген стоп и позвоночника, невропатолог сказала , что примет только после него. Когда выходил сдавать личное дело дали уже повестку на 06.12.13 , ее тоже пришлось подписать. Суть заключается в том, что у меня очень загруженный график работы и посетить поликлинику я просто не успел, 28 и 6 числа в военкомат не явился. Планирую взять отгулы на работе и все пройти, а так же завтра( 8.12.13 ) явиться в военкомат для продления повестки. Ждут ли меня какие либо меры наказания ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, в случае, если Вы в ближайшее время самостоятельно явитесь в военкомат, возможно в отношении Вас не будут применять административные меры. Однако, Ваши действия могут повлечь за собой административную ответственность, а в случае продолжения таких действий - они могут быть расценены как уклонение

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...