Перейти к содержанию

Действия после обследования


qiwi2014
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Ув. адвокаты ! Хотел бы проконсультироваться.

 

Прошел комиссию в ВК, поставили диагноз - ожирение 4 ст., дали акт на обследование в больнице ! Я прошел обследование, диагноз подтвердился. Что делать дальше ? Как я понимаю, это категория "Д" ? Нужно ли делать копию этого акта, какие писать заявления в ВК или просто отдать их врачу и ждать, когда выдадут ВБ? Сколько всё это времени займет и когда можно будет худеть? Большое вам спасибо за ответ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Ув. адвокаты ! Хотел бы проконсультироваться.

 

Прошел комиссию в ВК, поставили диагноз - ожирение 4 ст., дали акт на обследование в больнице ! Я прошел обследование, диагноз подтвердился. Что делать дальше ? Как я понимаю, это категория "Д" ? Нужно ли делать копию этого акта, какие писать заявления в ВК или просто отдать их врачу и ждать, когда выдадут ВБ? Сколько всё это времени займет и когда можно будет худеть? Большое вам спасибо за ответ !!!

В данный момент Вам необходимо сдать акт в ВК (врачу), копию конечно лучше оставить дома. После вынесения решения призывной комиссией, дело будет направлено в вышестоящую призывную комиссию (в случае если заключение будет В или Д) для проверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(в случае если заключение будет В или Д)

Как оно может быть В, если это Д? И сколько это примерно займет времени ?! Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, диагноз непризывной. По закону, освободить Вас от призыва и зачислить в запас должны успеть до конца декабря. После утверждения личного дела призывной комиссией Москвы и возвращения в районный военкомат можно будет сдавать документы на билет. Часто путешествия личных дел между военкоматами затягиваются на несколько недель.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...