Перейти к содержанию

Остеохондроз.


Takeshy
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дали повестку на отправку на 9-е декабря. У меня весной была отсрочка по холтеру - частая суправентикулярная экстрасистолия и параксизмы. В октябре сделал холтер, тоже оказался плохой. Хотел пойти в армию осенним призывом, холтер в военкомате не показывал. Пошел спустя месяц переделал его. Результат - 142 НЖЭС (весь день проспал с холтером). Также сделал мрт грудного и шейного отделов позвоночника, результат - начальные признаки остеохондроза шеи и груди. Пошел в районный ВК, мне написали акты по сердцу (Б-4) и по позвоночнику, тоже Б-4. Я врачам не жаловался, т.к. хотел чтобы призвали. Буквально 3 дня назад, после перенапряжения, начались боли в районе шеи, больно разогнуться. Повеста у меня на понедельник в районный ВК, потом повезут в областной готовить к отправке. Вопрос такой: примут ли к сведению мои новые жалобы на шею врачи областного ВК и можно ли фигурировать плохим холтером, который я в районном не показывал. Прикладываю фото всех обследований. Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

примут ли к сведению мои новые жалобы на шею врачи областного ВК ?????---думаю, врят ли.....мало кого интересуют ваши жалобы, тем более вас уже включили в план!!! А вот с такими данными холтера призывать не должны!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело то в том, что акт терапевт писал по хорошему холтеру и поставил Б-4, плохой я не показывал. Если я его в областном ВК покажу меня всё равно призовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если я его в областном ВК покажу меня всё равно призовут????----вполне возможно, но на основании этого документа можете обжаловать решение ПК!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...