Перейти к содержанию

моя служба


Suroviy1

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Уже достаточно долгое время я сижу на призывнике. Много обращался к знающим людям.

Те кто читает медицинский форум , видели мои сообщения по поводу такой болячки как геморрой.

Решил я написать сюда более подробно как проходит моя служба с этим недугом.

Кому то это будет уроком. В любом случае кому интересно , читайте . На любые вопросы отвечу.

Попал в армию я в начале июля. На гражданке мучал геморрой и проблемы с пищеварением. Но на гражданке лечить все не было времени. Работа, учёба, гулянки

Да и просто стеснялся. Мол, как у такого здорового и крепкого парня и такие проблемы . Не знаю почему , но мне было стыдно.

Я был уверен, что все будет нормально. Что служба будет лёгкой.

Но прошёл месяц моей службы. Пошла рабочка. То отнести , то принеси. Ящики по 300 кг.

И геморрой вышел мне боком.

Выпали узлы, которые не давали мне спать ночами. Промучившись 3 дня , я наплевав на свое мнение, по поводу этой болячки обратился в сан часть.

Собственно с этого момента все и началось.

Я привык что на гражданке все проблемы решаются , либо разговором , либо жалобой.

Обьяснив в сан части свои проблемы , мне сказали - "Вот я в своё время служил с поломаным пальцем на ноге, а ты с какой-то ж*пой не можешь послужить .

И тут я понял, куда я попал )

 

--------

продолжение напишу чуть позже. Будут вопросы, задавайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы ? Будут! Давай ближе к делу.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут некоторые люди утверждают, что медкомиссия на распределителе очень жесткая. А по прибытии в часть, ну в обще, как в космонавты. Понятно, что ты не жаловался, но врачи то что, там совсем тупые или их всех зовут Стиви Вандеры? Они что не видели или не хотели увидеть этого?

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я настоял на том, что нуждаюсь в помощи. Эти узлы были сильно воспалены и ждать пока они заживут я не хотел. Так как они лопались и кровили.

Собрали людей , кому была нужна помощь специалистов. И нас повезли в госпиталь. В госпитале врач сразу сказала, что я зря пошёл с таким запущенным геморроем в армию. Сказала , что лечить будут пока не дембельнешься.

Оформив все бумаги меня положили в хирургическое отделение.

Неделю я ел по диете . После армейской стрепни , я был счастлив. Еда нормальная. Горячая. ))

Я привык к холодному супу , а там горячий.

Познакомился со своим врачом. Майором.

Меня он убедил , что удалит эти узлы и больше я к ним не приду. Так как там все просто.

Чик и всё. Я подписал документ, согласие на операцию. И ждал . Когда наступит этот день.

Не знаю писать ли подробности , что я чувствовал во время операции и как меня к ней готовили. Если надо , я напишу. Сделали операцию.

Первые 7 часов после неё я ничего не чувствовал.

Но после. . Я понял суть выражения - лезть от боли на стену и выть волком от боли.

Это были самые мучительные дни .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После операции я восстанавливался 2 недели.

О походе в туалет по-большому я думал с диким страхом. Но все это я пережил.

Меня вернули в часть и положили в лазарет на 7 дней.

Режим дня и допустимые нагрузки никто не соблюдал . Приказали тащить ящики , мы таскали. Как раз тогда готовились к комиссии. И мы перетаскивали ящики из одной комнаты в другую.

На мои вопросы- какого художникп я после операции таскаю тяжести, мне ответили - не нравится,иди в казарму.

Собственно через неделю я там и оказался. Быстро влился в течение всех дел.

Но болезнь прогрессировала.

Кровило .

На построениях наш майор отсчитывал меня - "Вот я в своё время, служил с поломанными пальцами и не разу не обращался к врачу , а если война , ты будешь тоже жаловаться?".

На что я ответил , что сейчас мирное время и я думаю о себе, о своем здоровье. На других я не смотрю и не ровняюсь.

Естественно после этого отношение ко мне изменилось.

Стали считать что я кошу. Начали пугать статьёй за симуляцию болезни. Мол , доиграешься и посадят )

Так прошло ещё 3 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На построениях наш майор отсчитывал меня - "Вот я в своё время, служил с поломанными пальцами и не разу не обращался к врачу , а если война , ты будешь тоже жаловаться?".

На что я ответил , что сейчас мирное время и я думаю о себе, о своем здоровье. На других я не смотрю и не ровняюсь.

Естественно после этого отношение ко мне изменилось.

Стали считать что я кошу. Начали пугать статьёй за симуляцию болезни. Мол , доиграешься и посадят )

Так прошло ещё 3 недели.

 

Посылай таких людей - лесом. Все ихние страшилки пропускай мимо ушей, знаем все это, проходили.В армии всем все равно на твое здоровье. Такого равнодушия ты ни где не увидишь, кроме как в армии. Что я могу сказать? Крепчай. Тебе еще не раз скажут что ты косишь от службы, даже если ты еле на ногах стоять будешь. Увы, но обижаться на зеленых не стоит. У них всего одна извилина, и то известно откуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...