Перейти к содержанию

AV БЛОКАДА I степени


Роман9518
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такой вопрос, с 9 лет мне ставили диагноз ав блокада 1 степени, я поступаю в военный институт, сейчас мне 18 лет, две недели назад мне сделали экг и не нашли блокады!!! я не поверил и через 3 дня повторил процедуру, все было отлично, первый раз с 9 лет всё было без патологий, но прошло 2 недели мне сделали контрольное экг и блокада опять вылезла, они сказали что у меня ав блокада первой степени уходящая при изменении положения тела и при физ нагрузке она тоже исчезает, такое может быть?? что с этим делать??? и теперь меня послали дополнительно на холтер экг, по результатам будет известно пройду я или нет, очень хочу поступить, может как т можно простимулировать сердце на период холтер мониторинга??заранее спасибо, жду ответа срочно если можно, завтра уже ставят монитор.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

такое может быть?? ----да, это транзиторная блокада.

может как т можно простимулировать сердце на период холтер мониторинга????----теоретически можно снять вагусное влияние атропином, но самостоятельно делать это не советую, да и не надо вам это..........с транзиторной блокадой признают годным!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что это не просто институт, это военный институт фсб...и я очень переживаю, очень уж хочу туда))и вот я обследовался у многих врачей кардиологов, проходил разные проверки, велоэргометр, узи(на узи пролапс 3 мм) , но это сказали тже не так страшно, и эти кардиологи ничего кроме белатаминала не прописали, лечится ли вообще как то эта блокада? белатаминал(таблетки для стимуляции работы мозга) а не сердца, и почему она то пропадает то появляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

лечится ли вообще как то эта блокада???---лечения не требует!!!

почему она то пропадает то появляется? ---взависимости от усиления или ослабления влияния парасимпатической Н.С.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Да, пожалуйста...................................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...