Перейти к содержанию

В АРМИЮ ЕЩЕ РАЗ. ВОЗМОЖНО?


Сергеевич007
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сразу скажу не сочтите меня за идиота но ситуация такова, отслужил в ВМФ СФ на корабле 6 месяцев подрался с контрактником "он был дагестанец не по своей вине заступился на парня" после чего у него был сломан нос у меня разбита губа, наш зам по воспитательной работе не нашел ничего лучше чем направить меня через психолога в госпиталь в психиатрическое отделение "от части он меня развел он сказал что это единственный способ отмазать меня" после чего меня комиссовали по статье 17В. От армии я не косил служить хотел "у меня дед офицер запаса отец тоже офицер запаса" собственно ситуация в том что теперь мне не устроиться в МВД ФСИН даже в ФССП а я всегда этого хотел не могу служить по контракту, да и с получением лицензии на оружие проблема "наркологи психиаторы и невропотологи требуют выписку сами понимаете".

И вот посоветовал мне один знакомый такую мутку, сменить Фамилию и Отчество поменять паспорт и заново встать на учет в военкомат после чего призваться и отслужить год и можно сказать начать все с чистого листа. (сразу скажу служба не пугает).

КАК ДУМАЕТЕ РЕАЛЬНО ЛИ ЭТО???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Не получиться так как при формировании дела с вас будут истребованы кроме паспорта и другие документы

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...