Перейти к содержанию

Справка о сотаве семьи


Гость Iriskaaa84

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Подскажите пожалуйста.

мужу для отсрочки по ребенку до 3-х лет нужна справка о составе семьи, так вот вней есть один пункт - место работы и должность.

В военкомате сказали обязательно заполнить этот пункт, а муж работает в большой иностранной компании, которая даст все сведения если потребуют.

 

Вопрос:1)нужно ли указывать правильные данные?

2)если он укажет неверные сведения то можно найти по налоговым службам откуда отчисления идут

3)что может быть за неверные сведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне хотелось бы выяснить: Где эту справку выдают?

Ребенку у нас год, но он пока нигде не прописан. Дадут ли нам такую справку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Подскажите пожалуйста.

мужу для отсрочки по ребенку до 3-х лет нужна справка о составе семьи, так вот вней есть один пункт - место работы и должность.

В военкомате сказали обязательно заполнить этот пункт, а муж работает в большой иностранной компании, которая даст все сведения если потребуют.

 

Вопрос:1)нужно ли указывать правильные данные?

2)если он укажет неверные сведения то можно найти по налоговым службам откуда отчисления идут

3)что может быть за неверные сведения.

Обычно справку о составе семьи заменяет справка по форме 9 из паспортного стола. По-крайней мере, так в Петербурге и, насколько я знаю, в Москве.

 

 

По закону граждане долны указывать сведения о месте работы, но санкция за предоставление несоответствующих действительности данных не предусмотрено (если не считать административную ответсвенность в виде предупреждения или штрафа до 500р. за непредоставление сведений о месте работы).

 

Федеральная налоговая служба военкомату информацию не предоставит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...