Перейти к содержанию

Что мне поставят


region111
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Обьясню ситуацию : в 16 лет у меня стоял диагноз бр. астма в военкомате.(по сути астмы то у меня нет и со здоровим все хорошо. появился диагноз из за того что в детстве педиатр при кашле ошибочно установил астму ни приступов ни чего подобного у меня нет и в акте из военкомата в 16 лет мне просто сделали выписку со ссылкой на карточку даже не знаю и почему.)в 18 лет мне выдают акт на обследование в больнице.я прошел обследование в нем написали что: Данных за бр. астму в настоящее время нет.Также там указано что имеется аллергия на кошек и книжную пыль а также что деформирована перегородка носа БЕЗ нарушения функции(в военкомате осматривал лор и поставил А1 да и вообще по всем остальным стоят А1).Какую категорию мне поставят сейчас?(Могу ли рассчитывать на А1?или уже ни как?)И на основе чего мне могут снизить категорию?Заранее спасибо за ваш ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Какую категорию мне поставят сейчас????----из перечисленных вами диагнозов, оснований для изменения категории нет, так что .....думаю так и оставят!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую категорию мне поставят сейчас????----из перечисленных вами диагнозов, оснований для изменения категории нет, так что .....думаю так и оставят!!!

 

что то не понял?Что мне оставят то?мне в акте написанно что астма снята а именно из за нее и была категория В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

эти цифры давления по каким данным определяются- по измерению давления врачем в данный момент или по среднесуточному(по показамиям СМАД) или по среднедневному??? ------данных за бронхиальную астму у вас нет, по остальным перечисленным проблемам категорию В не получите, т.о вас признают годным..................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...