Перейти к содержанию

Как не попасть в мабуту


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Мне 21 год, учусь на 5 ом курсе пгту, работаю на оборонном режимном предприятии нпп рубин, раньше еще профессионально занимался легкой атлетикой, кмс. В 2014 году получу диплом и попаду под осенний призыв. У меня есть все возможности не ходить в армию не покупая военный билет, так как работаю на оборонку, двоюродный брат полковник и моя тетя депутат. Я уважаю тех кто служил, и очень уважаю тех кто воевал. Мой дед прошел всю войну, был несколько раз ранен, дошел до берлина, у него много медалей, очень им горжусь. Сам я трудоспособный и целеустремленный парень. Сейчас у меня все складывается очень хорошо, есть перспективы расти, и купить хороший автомобиль, о котором я мечтаю уже три года!!! Поэтому для меня очень важно не попасть в мабуту, чтобы не потерять год жизни. Много читал ваш форум, но во всех темах по разному пишут, поэтому решил создать свою.

Мой вопрос в том что нужно сделать чтобы попасть в элиту, что сказать на призывном, что сказать врачам, как разговаривать с офицерами, где наврать что ты хороший боец или действительно стать таким за пол года до призыва, чтобы взяли именно меня именно туда куда я хочу. Желеть о годе в мабуте любой будет больше, чем о годе в вдв. Знаю парня с Пензы в 3 обрспн отслужил срочку, но мы с ним не общаемся, так бы спросил что и как. Ну а вообще он 186см, боксер, качек, учился в кадетской школе, отец вроде военный.

 

Еще пару слов о себе

Рост 178. Вес 78. Телосложение спортивное, крепкое. Здесь на форуме прочитал что в спецназ берут только славянской внешности, если внешность не славянская, как у меня, смуглый, кареглазый брюнет, отец русский, мать нет, я в мать пошел. Какие шансы попасть в спн к примеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, все будет зависит от заключения врачей-специалистов о Вашей категории годности, в том числе не только физическое состояние здоровья учитывается, но и психическое и различные характеристики. что же касается спецназа и вдв , если Ваша категория годности и все Ваши характеристики будут соответствовать требованиям для этих войск, то во многом все будет зависеть от так называемых "покупателей"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...