Перейти к содержанию

Нужен совет.


Рекомендуемые сообщения

Коротко о себе.Мне21 год.С 18 лет,военкомат "пытается" призвать,но никак у них ЭТО не получается.Была 1-а отсрочка по обучению,все остальные по здоровью.Весной всё таки призвали,но моя служба "закончилась" в Угрешки,с которой меня выгнали.Сейчас меня опять "пытаются" призвать.Отправили на обследование в больницу.На руки получил АКТ обследования:

Геморрагическая гастропатия,Эзофагит 1ст.,недостаточность кариди.Гипертаническая болезнь 2 ст.,Вегето-сосудистая дистония с вазомоторными головными болями.Церебро-астенический синдром.Синдром Жульбера.Киста в левой почке,Патология сетчатки.

Сегодня терапевт военкомата обвинила меня в подкупе врачей в больнице,в которую они меня отправили.Дали повестку на середину декабря,для прохождения призывной комиссии,при себе надо иметь СМАД (суточное измерение давления.).

ВОПРОС: Если призывная комиссия откажет в выдаче билета,что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротко о себе.Мне21 год.С 18 лет,военкомат "пытается" призвать,но никак у них ЭТО не получается.Была 1-а отсрочка по обучению,все остальные по здоровью.Весной всё таки призвали,но моя служба "закончилась" в Угрешки,с которой меня выгнали.Сейчас меня опять "пытаются" призвать.Отправили на обследование в больницу.На руки получил АКТ обследования:

Геморрагическая гастропатия,Эзофагит 1ст.,недостаточность кариди.Гипертаническая болезнь 2 ст.,Вегето-сосудистая дистония с вазомоторными головными болями.Церебро-астенический синдром.Синдром Жульбера.Киста в левой почке,Патология сетчатки.

Сегодня терапевт военкомата обвинила меня в подкупе врачей в больнице,в которую они меня отправили.Дали повестку на середину декабря,для прохождения призывной комиссии,при себе надо иметь СМАД (суточное измерение давления.).

ВОПРОС: Если призывная комиссия откажет в выдаче билета,что делать?

 

Здравствуйте.

 

ОТВЕТ: призывная комиссия не правомочна выдавать военный билет.

 

Призывная комиссия, согласно п. 1 ст. 28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" принимает одно из следующих решений:

одного из следующих решений:

о призыве на военную службу;

о направлении на альтернативную гражданскую службу;

о предоставлении отсрочки от призыва на военную службу;

об освобождении от призыва на военную службу;

о зачислении в запас;

об освобождении от исполнения воинской обязанности.

 

В случае, если решением призывной комиссии Вы будете призваны на военную службу, Вы вправе это решение обжаловать, к тому же у Вас все основания для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

ОТВЕТ: призывная комиссия не правомочна выдавать военный билет.

 

Призывная комиссия, согласно п. 1 ст. 28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" принимает одно из следующих решений:

одного из следующих решений:

о призыве на военную службу;

о направлении на альтернативную гражданскую службу;

о предоставлении отсрочки от призыва на военную службу;

об освобождении от призыва на военную службу;

о зачислении в запас;

об освобождении от исполнения воинской обязанности.

 

В случае, если решением призывной комиссии Вы будете призваны на военную службу, Вы вправе это решение обжаловать, к тому же у Вас все основания для этого.

 

А кто выдает военный билет и как я могу обжаловать решение ПК. Как надо писать заявление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военный билет выдает военный комиссариат.

Как надо писать заявление?

Если нужно грамотно написать, то лучше обратиться к специалистам, которые все сделают так как надо.

Образцы заявлений есть в этом разделе http://www.prizyvnik.info/forums/38-obraztsyi_dokumentov

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...