Перейти к содержанию

Язва 12- ти перстной кишки.


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!хотелось узнать ваше мнение по такому вот поводу. В поликлине я сделал гастроскопию и мне поставили диагноз:Язва луковиц 12 перстной кишки. Язвенно рубцовая деформация луковицы,бульбит Хр гастрит умеренное обострение.

Пошел в военкомат,оттуда направили в другую поликлинику причем как я понял не от военокома на обследование,а в обычную местную у меня на районе.Там мне были очень удивлены т.к я первый кого сюда отправили от военкома..но новсе же сделали гастроскопию,хоть и ломали голову что со мной делать. Диагноз поставили такой :Рубцовая деформация пилорубальной зоны

эрозивный бульбит. дуоденит, дуоденно- гастральный рефлюкс,поверхностный гастрит, недостаточность кардии,ягастро эфозальный рефлюкс.И как сказала врач,язвы мы у тебя не увидели. 12 декабря иди в военкомат по расписке,я думаю что на пол года я отсрочку таки все- равно получу, но какие дальнейшие перспективы и как мне лучше поступить!?Заранее благодарю вас за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что на пол года я отсрочку таки все- равно получу, - да скорее всего сначала будет отсрочка, военкоматы как правило делают именно так

 

но какие дальнейшие перспективы и как мне лучше поступить!? - в следующем призыве вновь направят по акту и решение будет приниматься по новому акту

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...