Перейти к содержанию

Уведомление о направлении материалов личного дела в полицию.


Kalach

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Сегодня в ящик положили бумажку в которой написано, что я не явился по повестке (никаких бумажек не подписывал, приходили только конвертики по почте). В самой бумажке сказано, что если я аж прям завтра не приду в военкомат, они направят дело в полицию. Правильно ли я понимаю, что эта бумажка всего лишь для запугивания и основания для возбуждения дела у полиции нет? Живу по прописке, повесток не подписывал, сотрудникам военкомата дверей не открывал и никак с ними не контактировал.

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я понимаю, что эта бумажка всего лишь для запугивания и основания для возбуждения дела у полиции нет

 

Kalach, как же еще сотрудникам военкомата вручить Вам повестку, коль Вы в военкомате не появляетесь и дверь незнакомцам не открываете? В случае отсутствия лично подписанных повесток, по которым Вы не явились, оснований для возбуждения уголовного дела об уклонении нет. Однако подобные действия четко показывают усиление со стороны военкомата интереса к Вам. Вручение повестки в таком случаем становится делом времени. Подумайте об имеющихся у Вас законных основаниях для отсрочки или освобождения от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...