Перейти к содержанию

Язва без рубцового образования.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Имею заключение эндоскопа, с диагнозом "ОСТАРЯ ЯЗВА 12ПК ПО ПЕРЕДНЕЙ СТЕНКЕ, ГАСТРИТ, БУЛЬБИТ". Военкомат по данному заключению дал отсрочку на пол года. Сказали, что через пол года язва либо заживет, либо образуется рубец. Если рубец - спишут, если заживет - призовут.

 

Вопрос: как поступит военкомат, если через пол года заключение эндоскопа будет практически таким-же как и сейчас? Я понимаю, что оно таким же быть не может (либо заживет либо останется рубец), но тем не менее, предположим, что эндоскоп даст мне аналогичное заключение (похожее): "ОСТАРЯ ЯЗВА 12ПК ПО ПЕРЕДНЕЙ СТЕНКЕ, ГАСТРИТ, БУЛЬБИТ". Снова дадут отсрочку?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как поступит военкомат, если через пол года заключение эндоскопа будет практически таким-же как и сейчас? - должны освободить от призыва, но гарантировать действия военкомата невозможно

 

Я понимаю, что оно таким же быть не может (либо заживет либо останется рубец), но тем не менее, предположим, что эндоскоп даст мне аналогичное заключение (похожее): "ОСТАРЯ ЯЗВА 12ПК ПО ПЕРЕДНЕЙ СТЕНКЕ, ГАСТРИТ, БУЛЬБИТ". Снова дадут отсрочку? - такой вариант так же не исключён

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач-консультант, спасибо за ответ!

 

такой вариант так же не исключён

 

А в этом случае это будет последняя возможность военкомата присвоить мне категорию годности Г? Т.е. на третий призыв они не имеют право давать отсрочку, и должны будут предоставить освобождение от призыва (если я все 3 призыва подряд буду приносить справки с одинаковым заключением - острая язва без рубца)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в этом случае это будет последняя возможность военкомата присвоить мне категорию годности Г? - количество отсрочек не лимитировано, но в основном слишком много "Г" не дают

 

Т.е. на третий призыв они не имеют право давать отсрочку, и должны будут предоставить освобождение от призыва (если я все 3 призыва подряд буду приносить справки с одинаковым заключением - острая язва без рубца)? - рано или поздно должны будут вынести окончательное решение

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...