Перейти к содержанию

Мед. освидетельствование


Александр000
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Первый вопрос заключается в следующем: достаточно ли этого диагноза для получения категории "В", и стоит ли идти к пульмонологу с плевродиафрагмальными спайками в легких (может найдут что-то в легких)? На какое заболевание мне больше всего стоит обратить внимание для получения военного билета?

[ATTACH=CONFIG]140661[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]140662[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]140663[/ATTACH]

Второй вопрос: я отправлял в военкомат письмо о том, что я не могу явиться по повестке, так как находился на стационарном лечении и на приемах у врачей (приложил копию справки), но вместо бумаги о том, что моё письмо до них дошло я получил следущее http://cs417330.vk.me/v417330450/7bd7/yNStZxzdHas.jpg, что будет если я не явлюсь в указанную дату в военкомат?

Отсрочки по учёбе нет, хотя учусь в колледже, после 11 класса.

Третий вопрос: берут ли с брадикардией, или с тахикардией, или ВСД?

Четвертый вопрос:верно ли я понял, что смотрят не на общее состояние организма, а на конкретный диагноз по конкретной статье?

По направлению от военкомата я делал рентген стоп, диагноз поперечно-продольное плоскостопие 2 степени, а в частной клинике мне поставили диагноз поперечно-продольное плоскостопие 2 степени с артрозом 1 степени. Приносить ли мне в военкомат результаты по их направлению, или принести результаты только из частной клиники?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

На какое заболевание мне больше всего стоит обратить внимание для получения военного билета????----на сколиоз 2ст, а также уточнить степнь артроза в суставах стопы и величину клиновидной деформации позвонков!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артроз первой степени.

Какова должна быть величина клиновидной деформации?

Мне физкультурой то нельзя заниматься, а в армию могут взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Какова должна быть величина клиновидной деформации????----клиновидной деформацией 3 и более позвонков со снижением высоты передней поверхности тела позвонка в 2 и более раза !!!!

Мне физкультурой то нельзя заниматься, а в армию могут взять? ???---если подтвердится диагноз сколиоз 2ст, то призывать не должны!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...