Перейти к содержанию

***ПОМОГИТЕ, МАЛО ВРЕМЕНИ =(***


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день, я тут первый раз, но скоро призыв, и теперь я с вами чуть ли не каждый день буду...

Вобщем мне как и всем вам хочется иметь отсрочку, чтобы я мог по улицам, и в метро спокойно ....

 

У меня такая ситуация, пришла повестка недавно, вторая....но я проигнорировал её, но первый раз я пришел, надо было встать на учёт и пройти мед комиссию..незнаю что во второй, но вроде тоже медобследование, вобщем у меня есть вроде бы много нарушений со здоровьем, тахикардия небольшая, шумы в сердце, ещё что-то, но такое заключение мне дали в поликлиннике по метсу жительства, причём год назад, если не больше, и сказали обязательно придти ещё раз летом, но я не пришёл, вобщем врач у нас по месту жительства много болезней найдёт если я захочу надеюсь, не то что первый раз в военкомате, там мне ставили почти везде здоров не обследуя меня ....Вобщем скоро призыв, что посоветуете мне делать?! Знаю что написал тут много лишнего, но я первый раз, вы уж простите...Помогите мне, буду очень благодарен....заранее спасибо...

 

И ещё...Призыв начинается 1 октября, а когда нанчинаются всякие там облавы и звонки?! Забирания из метро, квартиры и т.д.?!

 

Вроде всё...спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас действительно имеются заболевания (по поводу них можете проконсультироваться на «Медицинском форуме»), то вам следует идти в РВК для прохождения мед. освидетельствования, имея при себе мед. документы, подтверждающие наличие у вас заболеваний.

При этом вас могут направить на дополнительное мед. обследование в мед. учреждение для уточнения диагноза заболевания.

Облаву начнутся с началом отправок в ВС, это где-то примерно, с числа 10 ноября.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое

 

А у меня ещё вопрос, допустим я сейчас буду ходить по поликлинникам, а до какого числа я могу безопасно это делать?! Тоесть призыв же с 1 октября....мне до 10 ноября тоесть ничего не сделают?! Не поймают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, до ноября месяца время наименее опасное.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯсНо, а Вот если мне повестка прихОдила, на 13 сентября вроде, я не пришол...а сейчас я пойду получу все справки о болезнях, и все их сделаю допустим 1 октября, я могу спокойно идти в военкомат на медобследование?! Мне ничего не скажут на счёт того что я не пришёл по повестке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответственность за неявку, без уважительной причины, по повестке возникает только в том случае, если гражданин лично расписался в её получении.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, это понятно....а со справками о болезни я могу спокойно идти в военкомат для отсрочки в первых числах октября?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете.

Кроме того, возможно, ваши заболевания дают основание не для отсрочки, а освобождения от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...