Перейти к содержанию

Недостаточность питания и решение ПК


Andrey1069
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите разъяснить ситуацию. Мой ИМТ менее 18.5, весной отправляли на обследование в больницу, с предоставлением отсрочки на пол года. Сдал только анализы и прошел гастроскопию. Выявили несерьезный гастрит и указали в акте недостаточность питания. На призывной комиссии военком заявил, что осенью, подлежу призыву, даже если ИМТ будет меньше. Никаких нагрузочных проб и контрольных взвешиваний я не проходил и никто меня туда не посылал. Сейчас мой ИМТ еще ниже, чем был при прохождении обследования. Законно ли будет решение о моем призыве в ВС и должны ли мне предоставить еще одну отсрочку на пол года для определения толерантности к физическим нагрузкам и для проведения контрольных взвешиваний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Законно ли будет решение о моем призыве в ВС???-----нет, должны дообследовать с определением толерантности к физ нагрузкам!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И при этом должна быть предоставлена отсрочка сроком на пол года? А контрольные взвешивания должны быть проведены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

И при этом должна быть предоставлена отсрочка сроком на пол года???? -----если отрицательная динамика ИМТ и снижена толерантность к физ нагрузкам, то в вашем случае, положена В

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Да, пожалуйста........................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...