Перейти к содержанию

Бывает ли такое вообще???


Рекомендуемые сообщения

Я с трудом добился направления на обследование ПДН. В военкомате психиатр написала заключение о том что я агравирую и симулирую свое состояние. Если я пройду обследование в ПДН и получу не призывной диагноз может ли военкомат не согласиться с диагнозом который поставили мне в ПДН и направить меня на другое обследование или попытаться меня осудить за уклонение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hfhdfyrftujh, Если вы добьетесь непризывного диагноза, то мнение психиатра и кого бы там ни было в вашем ВК не будет иметь значения.

...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hfhdfyrftujh, Если вы добьетесь непризывного диагноза, то мнение психиатра и кого бы там ни было в вашем ВК не будет иметь значения.

 

Но военкомат может послать меня на повторное обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На повторное, через некоторое время - запросто (для установления динамики заболевания). Далее возможно контрольное медицинское освидетельствование, но если оно и состоится, то скорее всего подтвердит диагноз. Если выражаться человеческим языком, психиатр считает, что ты придумал себе болезнь и теперь пытаешься отягчить диагноз. Без детального обследования такие смелые выводы она может делать в двух случаях: либо она специалист высочайшей квалификации с полувековым опытом работы, либо полная дура...

ZGr /Месье Грегори/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понимаю, идёт обмен мнениями, ко мне вопросов пока нет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...