Перейти к содержанию

Иду на КМО


alert12
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!я иду на кмо, так как есть повестка и тянуть время уже не могу, так как пропадут результаты исследований всех.военкомат отправлял меня заполнять акты .по язве, но в больнице не нашли язву а нашли не фиксированную ГПОД, категорию "В" естественно не дали...потом меня отправили в больницу по пиелонефриту... в больнице наши аномалию почек,вялотекущий пиелонефрит..врач хирург военкомата заполнила документы на категорию "В", и сейчас меня в новом призыве вызывает хирург на кмо...а ехать то боязно туда.. все говорят оттуда не выпускают.. также летом я прошел независимое исследование в больнице и у меня всеми возможными исследования подтверждена язва и фиксированная ГПОД..в местном военкомате сказали что им на это пофиг так как областной запретил принимать им по мне решение и надо ехать на кмо...Скажите пожалуйста,какие вещи мне действия предпринять чтобы они меня не загребли?

 

P.S.Диагноз по которому категория "В" :Врождённая аномалия почек,синдром Фролея, вторичный двусторонний пиелонефрит вялотекущий. (обращений за лето и по сегодняшний день не было!). Так же есть диагноз: ГПОД аксиальная ,нефиксированная, катаральный рефлюкс-эзофагит. обострение. хронический гастродеуденит.

независимое заключение: рентген признаки аксиальной фиксированной кардиофундальной ГПОД.хрон.гастродеуденит.гастроэзофагеальный, дуодендальный рефлюкс. рубцовая деформация луковицы 12 перстной кишки.

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!я иду на кмо, так как есть повестка и тянуть время уже не могу, так как пропадут результаты исследований всех.военкомат отправлял меня заполнять акты .по язве, но в больнице не нашли язву а нашли не фиксированную ГПОД, категорию "В" естественно не дали...потом меня отправили в больницу по пиелонефриту... в больнице наши аномалию почек,вялотекущий пиелонефрит..врач хирург военкомата заполнила документы на категорию "В", и сейчас меня в новом призыве вызывает хирург на кмо...а ехать то боязно туда.. все говорят оттуда не выпускают.. также летом я прошел независимое исследование в больнице и у меня всеми возможными исследования подтверждена язва и фиксированная ГПОД..в местном военкомате сказали что им на это пофиг так как областной запретил принимать им по мне решение и надо ехать на кмо...Скажите пожалуйста,какие вещи мне действия предпринять чтобы они меня не загребли?

 

P.S.Диагноз по которому категория "В" :Врождённая аномалия почек,синдром Фролея, вторичный двусторонний пиелонефрит вялотекущий. (обращений за лето и по сегодняшний день не было!). Так же есть диагноз: ГПОД аксиальная ,нефиксированная, катаральный рефлюкс-эзофагит. обострение. хронический гастродеуденит.

независимое заключение: рентген признаки аксиальной фиксированной кардиофундальной ГПОД.хрон.гастродеуденит.гастроэзофагеальный, дуодендальный рефлюкс. рубцовая деформация луковицы 12 перстной кишки.

Заранее спасибо за ответ.

Добрый день.

Двусторонний пиелонефрит соответствует категории "В" согласно ст. 72 Расписания болезней, он подтверждён по Акту и уже вынесено решение районной ПК об освобождении от призыва. До сего момента всё проходило в соответствии с Законом, поэтому нет оснований опасаться вызова на КМО. Как правило, врач-хирург комиссии субъекта просто проверяет личное дело в присутствии призывника и после краткого осмотра визирует определённую в районе категорию годности. После чего ПК субъекта подтверждает решение об освобождении от призыва.

Действительно, на КМО действует пропускной режим, но в отношении Вас не принято решения о призыве, поэтому бояться решительно нечего. Будьте на связи с родственниками или друзьями во время визита, не отключайте телефон, уточните на самый крайний случай номер военной прокуратуры - вот все рекомендации, которые здесь можно дать. Также, если Вы находитесь в Московском или Петербургском регионе, рекомендуем подъехать к нам для консультации. При желании, для страховки мы можем организовать юридическое сопровождение на КМО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за консультацию.Они там ничего не скажут если у меня не было обращений по этому диагнозу, все это время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они там ничего не скажут если у меня не было обращений по этому диагнозу, все это время?

Скажут. Свежевыявленные заболевания всегда вызывают сомнения. Поэтому и рекомендуем получить консультацию адвоката и врача коллегии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно не свежевыявленное....на него заполнен акт, и есть записи в карте, просто не было обращений с 08.13 по сегодняшний день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, может возникнуть вопрос почему не обращались такой период времени с жалобами

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
если скажу,что не беспокоило...то последует отмена диагноза?))

Такого лучше не говорить, не обращение с жалобами по диагнозу-еще не основание для отмены диагноза

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае скажите, что проходили в этот период назначенное врачом лечение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае скажите, что проходили в этот период назначенное врачом лечение.

Здравствуйте!был сегодня на кмо...все врачи поставили А, при беглом осмотре, меня вызывал хирург он сказал,что у меня нет нарушения функции почек и он не подтвердит статью,которую написал хирург в местном военкомате...что посоветуете делать?прилагаю сканы актов из больницы[ATTACH=CONFIG]140400[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]140401[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alert12, данный диагноз однозначно не на категорию "А". Обращайтесь в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня вопрос тонкий очень..исходя из чего он отменил статью, исчего он определил, что нет нарушения функции почек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим вопросом вам нужно обратиться к тому, кто определил вам, что нет нарушения функции почек. Можно предположить, что причиной не обнаружения нарушения функции кроется в том, что в диагнозе нет ни слова про нарушение функции.

 

По медицинским вопросам обращайтесь в медицинский раздел форума.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...