Перейти к содержанию

флюрография


iliacik
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Я делал флюорографию по направлению военкомата в боковой проекции. Когда ее делал, меня не хотели отпускать увидели какое то затемнение и очень сильно кричали друг на друга. Я ушел и на следующий день получил снимки(2 одинаковых снимка с разными комментариями). Первый : инфильтрация в S5 справа. Второй:проба Коха N. Когда принес в военкомат, терапевт прокричала что не знает что они такое написали, и тихонечко спрятала первый снимок, приложив к делу только второй. После моих возмущений у главврача военкомата, снимок нашел и я опять пошел в поликлинику забирать новое описание так как они не понимают, что у меня норма или патология, меня отправили сразу к главврачу поликлиники которому позвонила главврач военкомата. В итоге на следующий день я получаю снимок, на котором написано, что все в норме. Я ходил к военно-медицинскому эксперту. Он сказал , что это скорей всего пневмония, и что харкаю кровью я по утрам не спроста. Скажите пожалуйста, возможно что поликлиника, так скажем, способствует набору солдат, без разницы , здоровых или больных? Или это не реально и они могли просто ошибиться? Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Скажите пожалуйста, возможно что поликлиника, так скажем, способствует набору солдат, без разницы , здоровых или больных????------не думаю, хотя бывает всякое........

Вам необходимо обратиться в туберкулёзный диспансер по месту жительства, с вашими жалобами на кровохарканье и выполненными снимками, если последние забрали.....то сделать новые!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...