Перейти к содержанию

Меня Забыли


Гость hse2000

Рекомендуемые сообщения

История такая. Мне 24 года (почти 25). имею сколиоз 2-ой степени, подтвержденный НИИ Вредена, Мечникова, Военно-Медицинской Академией и районной поликлинникой (по направлению самого военкомата). Добрые и "высококвалифицированные" врачи из военкомата сказали, что эти учреждения поставили неверный диагноз и дали мне отсрочку на лечение сроком на пол года, с условием, что потом я приду по повестке и пройду обследование в знаменитой Екатерининской больнице (там докторишки военкоматом прикормлены и нужного диагноза ты не получишь никогда, даже если придешь в непризывное время, типа обследоваться для себя). Естественно, повестки мы ждать не стали и подали в суд, что диагноз непризывной есть, и требуем освободить по имеющимся заключением и так норма облучения была превышена в ТРИ!!! раза. Судились мы два года, все суды нам отказались т.к. считали, что мы действительно не представили достаточное кол-во доказательств для представления мне 66 В и выдачи военного билета. В марте 2007 года мне пришел ответ из последней инстанции - Коллегия судей при Верховном суде (короче, надзор за верховным судом). Конечно, мне тоже отказали. По идее в АПРЕЛЕ 2007 года мне должна была придти повестка, т.к. суды закончились и мы проиграли, но ее не было. Сейчас уже многим моим друзьям приходят повестки на явку в начале октября, но мне не пишут. Не знаю, что и делать. Нужен совет как жить дальше? Вдруг я нахожусь в розыске и где-нибудь в метро меня возьмут и сразу на Загородный 54? Проблема еще усугубляется тем, что по работе надо менять загранпаспорт, а туда идти за Формой №32 я боюсь. Либо может тупо пойти в военкомат пройти комиссию подать опять в суд и уже судиться до 27 лет? Посоветуйте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hse2000, пришлют... а не пришлют - сам можешь пойти в военкомат

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите сами в военкомат. Тем более сейчас призыва нет, но мед. комиссия уже работает. Отправки начнутся только в ноябре месяце, так что при всем желании отправить вас на Загородный не возможно. Вам сейчас опасаться нечего!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...