Перейти к содержанию

Очки


cac95
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я сейчас хожу в очка на -5.5, если меня возьмут в армию должны ли мне предоставить очки?

И если чисто из принципа оставлю дома очки и приду к ним (я без них ничего не вижу) и скажу "Предоставляйте очки и я пойду в армию". Как на это отреагируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я сейчас хожу в очка на -5.5, если меня возьмут в армию должны ли мне предоставить очки?

И если чисто из принципа оставлю дома очки и приду к ним (я без них ничего не вижу) и скажу "Предоставляйте очки и я пойду в армию". Как на это отреагируют?

Если в госпиталь попадете, возможно и выдадут вам очки, если нет, то ничего не дадут. Если призывная комиссия признала вас годным, вы либо идете служить или обжалуете это решение в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в госпиталь попадете, возможно и выдадут вам очки, если нет, то ничего не дадут. Если призывная комиссия признала вас годным, вы либо идете служить или обжалуете это решение в суд.

 

А если допустим у меня разбились очки за день до отправки??? Чисто гипотетически...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cac95, разбились очки, купите новые. Никто вам их покупать не будет и отменять вашу отправку тоже. Отправят без очков.

Зачем что-то придумывать, если вы считаете себя не здоровым, нужно доказывать свое право на освобождение от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...