Перейти к содержанию

У меня полип розетки кардии. Как следует себя вести?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У себя обнаружил полип розетки кардии. Знаю, что если его не удалять, то я могу получить ВБ. Мне 22 года, закончил ВУЗ, в военкомате не был 5 лет. Время от времени приходят повестки, но не под роспись. Скажите, как мне теперь грамотно поступить? Дождаться очередной повестки, или заявиться сразу? Как следует себя вести в военкомате? Какие документы (кроме медицинских и их копий) лучше принести с собой? Есть ли какие-либо образцы заявлений (письменный отказ от удаления, заявление председателю призывной комиссии и военкому с приложением о диагнозе, и прочее). Буду признателен за исчерпывающую информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала, я бы проконсультировался у специалистов по военной-врачебной экспертизе на предмет вашего заболевания. Самодиагностика это хорошо, но примеров много, когда молодые люди убеждены в том, что не годны к армии, а на деле вполне годны.

 

Если заболевание дает право на освобождение от призыва, то не нужно бегать от военкомата, нужно идти и проходить медицинское освидетельствование, представлять свои медицинские документы и требовать направление на обследование.

 

В военкомате вести себя осторожно, не грубить, не ругаться, но при этом уверено.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...