Перейти к содержанию

Потерял приписное


Гость Massimiliano

Рекомендуемые сообщения

Учусь в университете. Это моё второе образование. Позавчера приходит повестка: явится тогда-то и тогда-то с собой иметь в том числе приписное удостоверение. Я в универе спросил: они информацию что я вообще учусь никуда не отправляли... Для оформления меня как студента тоже нужно это приписное... Начал искать - не нашёл приписного. Если честно мне ни разу не понадобился этот документ с момента его выдачи (четыре года назад). Что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если приписное утеряно, необходимо явиться в военкомат и написать заявление об утрате приписного. Скорее всего, с Вас попытаются взять штраф за небержное хранение документа воинского учета, повлекшего его утрату (ст.21.7 КоАПа). Чтобы не платить штраф, можно пойти в отделение милиции и написать заявление о том, как у Вас украли приписное, и с талоном-уведомлением о принятии заявления прийти в военкомат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот сейчас грядет призыв, военкомат всячески затянет выдачу приписного, а без приписного не дают справку формы 26, а без нее военкомат не дает отсрочки... выводы делайте сами...

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Законом не регулируются сроки выдачи приписного, хотя это документ воинского учета, и его должен иметь каждый гражданин, подлежащий призыву на военную службу. Можете писать жалобы военному комиссару или в вышестоящий РВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...