Перейти к содержанию

Вопрос по категории годности


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Ситуация следующая.

Имею на руках акт из ЦГКБ, в графе диагноз написано: Синдром Рейно, циатоническая форма. Функциональная недостат. 2 ст.

Ревматолог который заполнял мне акт опирался(как я понял) на термографию, в заключение которой написано: Болезнь Рейно Гипотермия с уровня н/3 предплечий t=-1.3 гр Гипертомия тыла кистей t=-3.0 гр Термоампутация пальцев пальцев кистей t=-6.0 гр до и через четыре минуты после тепловой пробы

После тепловой пробы на 1-х минутах снижение излучения до термоампутации t=-6,0 гр на двух пальцах слева и справа.

Остеохондроз шейного отдела позвоночника ВБН Гипертамия в проекции позвонков С5-С6-С7 Гипертамия по ходу позвоночных артерий больше слева- раздражение перивазальных сплетений Рефлекторный корешковый с-м вегето-сосудистого угнетения СБ справа и слева.

Собственно на что могу надеется в военкомате, и почему в акте Синдром Рейно, а в термографии Болезнь Рейно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Собственно на что могу надеется в военкомате, и почему в акте Синдром Рейно, а в термографии Болезнь Рейно? --------Вам необходимо проконсультироваться у сосудистого хирурга с результатами проведённых исследований. Номинально, к ангиотрофоневрозам относится болезнь Рейно!!! А синдром Рейно это лишь проявление другого заболевания, поэтому не факт что получите В . Некоторые военкоматы закрывают на это глаза, ставя между ними знак=.....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо, - пожалуйста

хирург поставил категорию В.- поздравляю

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...