Перейти к содержанию

Есть несколько вопросов


Рекомендуемые сообщения

После 9 класса я ушел из школы и поступил в технарь, но не доучился там последний семестр, по сути у меня сейчас среднее полное образование, но аттестата нет. Сегодня проход медкомиссию и там мне сказали принести аттестат. Как быть в этом случае, ведь по факту у меня аттестат о 9 классном образовании. И еще у меня какая-то мелкая проблема с сердцем, из-за этого поставили категорию Б, но хочу еще раз пройти обследование чтобы поставили категорию А. Возможно ли это? В какие войска меня могут забрать в данной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мелкая проблема с сердцем" это не заболевание, заболевание это когда есть четкий диагноз.

Уточняйте по состоянию здоровья в медицинском разделе форума.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образование может быть препятствием для тех войск, где оно требуется, т.е для высококфалифицированных родов войск.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
в вдв и мп возьмут? или маловероятно?

 

День добрый. С категорией "Б" вряд ли. Впрочем, если обследование у кардиолога никаких проблем не выявит, то возможно все. Другой вопрос в том, надо ли это Вам. Зачем лишние сложности, если действительно есть проблемы с сердцем в возрасте 19-ти лет?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. С категорией "Б" вряд ли. Впрочем, если обследование у кардиолога никаких проблем не выявит, то возможно все. Другой вопрос в том, надо ли это Вам. Зачем лишние сложности, если действительно есть проблемы с сердцем в возрасте 19-ти лет?

сегодня сделал узи сердца, т.к. до этого они поставили мне категорию по данным узи 4х летней давности когда у меня было ПМК 1 степени, теперь его нет. Поставили сегодня кат А. Теперь такой вопрос в какие войска возьмут меня с кат А и обр 9 классов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mmahs, возьмут туда, где есть потребность, т.к. комплектование войск осуществляется по принципу потребности войск.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие ПМК в свежем диагнозе не означает, что после прохождения службы с повышенной физнагрузкой проблема не вернётся осложнениями и не потребуется лечение, вплоть до хирургического вмешательства.

Одно дело, операция на сердце в преклонном возрасте, когда нагрузки в силу естественных причин относительно невелики, но молодому человеку так рисковать не стоит.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...