Перейти к содержанию

Досрочное увольнение срочника


Антошка
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Обращается к Вам мама военнослужащего,проходящего срочную службу по призыву в в/ч 3058(военный полигон МВД под г. Ногинск Московской обл.).

Подскажите пожалуйста, возможно ли досрочное увольнение со срочной службы, если уже вышел приказ об увольнении(служить надо до 15.11.2013)

Связано это с тем,что в июле месяце 2013г. умер отец. Я увольнялась с работы, т.к. муж был онко больным(инвалидность 1 группы) и был парализован последние 1,5 года-не мог обходиться без посторонней помощи. Мне 52 года. Быстро устроиться на работу не получается из-за возраста, да и здоровье подводит. Кварт/плата очень большая,а все сбережения ушли на лечение мужа. Честно-жить не на что!

Сын единственный и тот в армии!

Дочь у нас убили в 18 лет(произошло это 12 лет назад). Сын же устроился бы работать быстрее меня и смог бы поддержать морально и материально. Услышала, что такое бывает(досрочное увольнение). Подскажите пожалуйста, возможно ли в нашем случае, и если да ,то, что для этого необходимо(какие собрать док-ты, написать рапорт или что-то ещё).

С уважением мама срочника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы не нуждаетесь по состоянию здоровья в соответствии с заключением федерального учреждения медико-социальной экспертизы

в постоянном постороннем уходе, то к сожалению, основания для досрочного увольнения у вашего сына отсутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...