Перейти к содержанию

грозят "B" из-за плоскостопия.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, проходил комиссию, везде А. хирург докопалась до плоскостопия(в карте стояла 1 степень). отправила сделать снимки. заведующий отделением в поликлинике, как узнал, что есть отношение из части ВДВ, начал грозить тем, что я вообще не пойду в армию. возник вопрос: в случае, если поставят В или Б3 по плоскостопию, могу ли я рассчитывать на А после операции на стопы? на сколько я знаю, ставятся импланты и человек 3-4 года ходит. как я понимаю, традиционными способами вылечить крайне сложно в 19 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radioz888, к сожалению в нашей стране такой парадокс, кто хочет служить в армии, не особо торопятся забирать. А вот кто не хочет службы, имея заболевания, наоборот пытаются всячески забрать. Попробуйте во время снимка стопу не прижимать к полу, т.е. чтобы было расстояние как можно больше между поверхностью стола (рентген-аппарата) и сводом стопы.

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Действия военкомата комментировать трудно, но при плоскостопии 1ст операция не показана, лечение консервативное....категория Б-3!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы были правы. Россия-это Россия:)) обошёл я этого зав отделением. нашёл рентгенолога в поликлинике хорошего. в итоге 1 степень продольного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы были правы. Россия-это Россия:)) - суровые реалии нашей жизни

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...