Перейти к содержанию

ответственость


mister1
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

можно узнать у меня сейчас нету 8 коренных зубов на верхней челюсти, бросил учебу завтра в военкомат, я боюсь что они меня призовут по сути и по фигу что у меня там зубов нету (я так думаю) , как вести себя в этой ситуации если скажут годен, хотя по сути не годен? и еще могут ли меня накрыть под статью 328. Уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы, так как зубы то я удалил 6 месяцов назад ну вдруг подумают что уклоняюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

как вести себя в этой ситуации если скажут годен, хотя по сути не годен?--------обжаловать решение призывной комиссии.

 

могут ли меня накрыть под статью 328.???------военкоматы этим не занимаются

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вести себя в этой ситуации если скажут годен, хотя по сути не годен?--------обжаловать решение призывной комиссии.

 

могут ли меня накрыть под статью 328.???------военкоматы этим не занимаются

 

Еще вопрос, я зубы удалял специально чтобы откосить, просто я думаю что они в личном деле серовно написали что например там здоровых зубов стока, гнилых стока и тут я прихожу и у меня нет 8 коренных зубов сверху, я вот и думаю вдругг спросят куда дел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В статье не говорится про причину отсутствия зубов!!!! В статье говорится только о факте их отсутствия!!! Поэтому на вопрос -куда дел, отвечайте, что хотите.....роли не играет!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...