Перейти к содержанию

вопрос про судиость!!!!


Antonyd
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Сейчас маленькая пред история. В общем в 2010 году призывали в армию, прошел все мероприятия связанные с этим, был признан годным и получил повестку на 14 ноября. Но 25 октября попал в ДТП и сломал ключицу, виновен в ДТП был я, были тяжело пострадавшие и меня осудили, суд состоялся 11 февраля 2011 года. Дали один год условного осуждения и год испытательного срока, получается что в этом году испытательный срок закончен. Получил повестку на прохождение призывных мероприятий. Вот собственно и сам вопрос: Должны ли меня забрать в армию? Я звонил ВК (правда по другому вопросу, хотел снятся с учета по причине переезда в другой город, но мне не разрешили), там как узнали про условку с испытательным и что все это закончилось, сказали что мне не о чем переживать, мол пройдешь сейчас медкомиссию и все, тебя не заберут и в декабре придешь получишь военный билет! Раскажите пожалуйста по подробней что вы об этом думаете, и почему меня не должны забрать в этом году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призыву не подлежат лица с непогашенной или не снятой судимостью. Если ваша судимость погашена (снята) вы подлежите призыву на общих основаниях.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...