Перейти к содержанию

Камень в Печени + Гепатит G Срочно 9 в вк


ОкупайНаркофиляй
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Раньше наблюдалась только потеря, недостаток веса, но прошлой весной после вк обнаружили что есть камень в печени от рождения + гепатит G, посадили на диету, выписали таблетки. Запретили поднимать тяжести, и прочие ограничения, мне самом это все очень мешает

Узнавал на разных форумах и знакомых врачей, говорят что должны дать белый билет, но мои документы с диагнозами либо теряются, либо как мне говорят их оправляют другим врачам и вот уже 3й раз дают отсрочку, вопрос, берут ли с моим диагнозом, и что делать с врачами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Камни у вас скорее всего в желчном пузыре, если на момент освидетельствования признаков холецистита не будет, то вас призовут....Что касается гепатита, здесь всё будет зависеть от активности процесса........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камни у вас скорее всего в желчном пузыре, если на момент освидетельствования признаков холецистита не будет, то вас призовут....Что касается гепатита, здесь всё будет зависеть от активности процесса........

 

Камень именно в печени, как мне объяснили болезнь редкая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Редкая или нет, а в расписании болезней не указана, соответственно решение будет всё равно зависеть от наличия нарушений функции печени.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...