Перейти к содержанию

Проблемы со зрением


Рекомендуемые сообщения

У меня со второго класса были проблемы со зрением. На данный момент у меня минус 5.5. Хожу в очках на минус 5.

Вот скоро мне на медкомиссию в военкомат. И знаю, что по моему зрению это категория б3. Кто-нибудь служил с таким зрением и в какие роды войск возьмут?

Но вот в чем проблема из-за почти любых нагрузок у меня плохо со зрением. При беге даже на маленькие дистанции у меня бывает частичная пропажа зрения, бывает по пол часа вижу ужасно. И легких физ (подтягивание, брусья и тп.) болят глаза, но не часто.

Так вот, я боюсь, что в армии может произойти плохое с моим зрением. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекомендую пройти комплексное обследование у окулиста, включая авторефрактометрию

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекомендую пройти комплексное обследование у окулиста, включая авторефрактометрию

 

Здравствуйте. Всё это я проходил, вклеили в карту больного. Сказали, что всё в порядке, сказали просто, что зрение -5.5. Также посоветовали какой-то анализ сделать, там проверяют деформации глаза или что-то такое.

Жалобы есть... А у них всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали, что всё в порядке, сказали просто, что зрение -5.5. - с этим призывают

Также посоветовали какой-то анализ сделать, там проверяют деформации глаза или что-то такое. - биометрию?, но особого смысла делать нет, так как на категорию годности она мало влияет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...