Перейти к содержанию

Хочу в армию


Hellboy1994
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня диагноз тубулоинтерстициальный нефрит, поставили когда мне было 4 года. В 16 лет явился в военкомат поставили категорию г. Уже в 18 лет на медкомиссии написали категорию Б-3. После этого я ходил по больницам и проверял своё здоровье. Сердце, лёгкие, почки, голова всё в порядке. Анализы тоже в норме, но беспокоит моча у меня скачит белок в моче то он есть то нету врачи не могут сказать почему так происходит (даже в детстве поставили знак вопроса по диагнозу) . Собственно вопрос могут ли мне дать категорию А, или возьмут вообще с таким диагнозом в армию. ( Со здоровьем всё в отлично, беспокоюсь, что по диагнозу не заберут) Ответьте пожалуйста. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Чтобы ответить на вопрос, Необходимо знать точную формулировку вашего диагноза по почкам???

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Думаю, что при наличии протеинурии на фоне тубулоинтерстициального нефрита, вам могут дать категорию В.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если не будет, то всё будет зависеть от динамики его появления в моче......как часто???, когда последний раз???, Уровень протеинурии??? и т.д , всё же больше склоняюсь к непризывной категории!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Да, пожалуйста............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...