Перейти к содержанию

Недобор веса


hmurik
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, такой вопрос, мне 20 лет вешу я 58кг, рост 173см. всю жизнь был недобор веса, падаю в обморок от вида крови, на животе около пупка шрам, при нагрузках он начинает болеть, так же болит челюсть (на кик боксинге подбили пару раз =) ) быстро есть не могу, прием пищи занимает больше времени чем обычно, она кстати щелкает с двух сторон, сильно челюсть сжимать не могу болеть начинает, боюсь что ударят по сильнее и она просто отвалится.Так как в армии хоть раз да придётся подраться, вот и думаю что там то мне и до ломают её.

На данный момент здаю все анализы кровь,флюшку,экгэ и т.д

На что можно рассчитывать?

 

Кстати учусь на 4 курсе, 20 лет и в военкомате недавно сказали что отсрочка до 20 лет и меня могу забрать и я даже не доучусь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ваш ИМТ =19.3, т.о недостаточности питания в настоящий момент нет. Доводы по поводу вашей челюсти военкомат не заинтересуют!!! Вам стоит готовится к призыву!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш ИМТ =19.3, т.о недостаточности питания в настоящий момент нет. Доводы по поводу вашей челюсти военкомат не заинтересуют!!! Вам стоит готовится к призыву!

 

Сегодня получил результаты ЭКГ. диагноз - Синдром ранней реполяризации желудочков. Что скажите по этому поводу? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Это незначительные изменения!!! Вы годны.........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...