Перейти к содержанию

Угревая болезнь


Рекомендуемые сообщения

Подскажите. при первоначальной постановке на учет мне поставили г по угрям , тогда я только поступил и была отсрочка, через год опять комиссия опять г, через год еще одна, ситуация стала лучше, но угри не прошли, сначала поставили в, плтом зачеркнули и вообще а вписали, тк обращений в квд у меня не было. НАСКОЛЬКО ЭТО БЫЛО ПРАВОМЕРНО? ну тогда не стал разбираться, была отсрочка

 

СЕЙЧАС: призывают, отсрочка кончилась. ситуация с угрями у меня неоднозначная, с одной стороны стало лучше, с другой они продолжают появляться и доставлять неудобства. ВСЯ ПРОБЛЕМА В ИХ ЛОКАЛИЗАЦИИ - СПИНА ГРУДЬ РУКИ ЯГОДИЦЫ БЕДРА ЖИВОТ. вобщем могут выскочить где угодно.

 

отмечу что у меня не было никогда конглобальных угрей и г ставили из за их количества и локализации.

сейчас их немного, но пятен от них полно, и они все еще вылазиют время от времени абсолютно где захотят. бывают и гнойные

 

на что мне можно рассчитывать? угри не конглобальные повторюсь, но г ставили два раза

могут ли они сказать что не зафиксировано обращений в квд - значит здоров?

 

как мне вообще быть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если диагноза - конглобатные угри нет, то вы подлежите призыву....Призовут вас или нет , зависит от задания ВК на призыв...и уж в меньшей степени от выраженности угревой сыпи на вышей коже!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...