Перейти к содержанию

Пароксизм наджелудочковой тахикардии


ivan1989
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

При недавнем медицинском обследовании у меня выявили миграцию водителя ритма и пароксизм наджелудочковой тахикардии (с 302 ее приступами за сутки -- посредством суточного мониторирования). Подлежу ли я освидетельствованию по какой-либо статье РАСПИСАНИЯ БОЛЕЗНЕЙ по категории "В" или "не годен"? сли да, то по какой? В данный момент я обучаюсь в очной аспирантуре и имею отсрочку. Могу ли я в это время потребовать от военкомата провести мое дополнительное обследования для моей "перекатегоризации" в случае положительного ответа на первый вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Напишите точный диагноз по желудочковой тахикардии, иначе могу вас дезинформировать.......

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пароксизм наджелудочковой тахикардии с ЧСС от 153 до 178 уд/мин. Всего: 302, Днем: 226, ночью 76

 

Миграция водителя ритма с предшествующим RR от 835 до 1046 (сред=940) Всего: от 2 до 523 с наиб. вероятностью 349

 

Эпизоды депрессии сегмента ST (ишемия) в отведениях, характеризующих потенциалы нижне-диафрагмальной стенки, боковой стенки ЛЖ, возникающие на фоне наджелудочковой тахикардии

 

 

Суточный режим АД характерен для систоло-диастолической гипертензии в основном в днев. и утр. часы Первой сепени с эпизодами до Второй степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Медицинское освидетельствование производится на момент призыва, если на тот момент эпизоды тахикардии будут сохраняться, то можете претендовать на В категорию по 42ст.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...