Перейти к содержанию

Бизнес и армия


realinkxxx
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В общем пока учился в универе, открыл и ИП и ООО (2 учредителя, я ген. дир.), которые сейчас функционируют. До последнего думал, что мои болячки прокатят на "В" категорию, но, пройдя все обследования по собственному желанию, общаясь с администрацией форума в соответствующих разделах форума понял, что дадут мне Б-3... Повестка вручена мне на 17.10.13 на медосведетельствование. Отсрочки дважды в моей истории уже давались по разным болезням (2008 по недовесу и этим летом по ГПОД до осени).

 

Вот посоветуйте, что мне делать теперь? Закрывать все очень жалко, да и не успею я за такой короткий срок... Просто забить не получится на год, ни налоговую, ни ПФ, ни ФСС не волнует эта армия... Как бы отсрочку сделать? И успею ли? В общем сам себя завел в такие дебри, а теперь не знаю, как расхлебывать все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще болячки у себя поискать и потянуть время с помощью суда, если есть желание конечно...

Я не боюсь, я в гневе!(с)

http://img3.proshkolu.ru/content/media/pic/std/2000000/1412000/1411174-369968971fd3e7fc.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Для решения своего вопроса у Вас есть только два варианта:

- либо оформить доверенность на ф.л. для ухода за вашими ИП и ООО,

- либо брать направления, акты и т.д. на медицинском освидетельствовании и в последующем обжаловать в суд решение призывной комиссии (тем самым предоставив себе отсрочку до следующего призыва).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...