Перейти к содержанию

отобрали телефон


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Проблема в том, что у сына взяли телефон 4 месяца назад, до сих пор не отдали. Я приезжала, разговаривала с лейтенантом,но в тот день не оказалось на месте человека,который забирал этот телефон.Лейтенант обещал взять на контроль этот вопрос.Прошло уже несколько дней, но вопрос пока никак не решился.На мои звонки никто не отвечает.Что делать в этой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудьте про телефон, его уже ни кто не вернет. Своим упорством по возврату телефона вы можете навредить сыну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Проблема в том, что у сына взяли телефон 4 месяца назад, до сих пор не отдали. Я приезжала, разговаривала с лейтенантом,но в тот день не оказалось на месте человека,который забирал этот телефон.Лейтенант обещал взять на контроль этот вопрос.Прошло уже несколько дней, но вопрос пока никак не решился.На мои звонки никто не отвечает.Что делать в этой ситуации?

 

Здравствуйте!

Ваш сын вправе подать рапорт на имя ком.части.

Со своей стороны напишите жалобу в гарнизонную прокуратуру,где проходит ВС Выш сын.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Он может подать заявление о преступлении в прокуратуру, а вы можете обратиться к командиру части с просьбой разрешить данный вопрос.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...