Перейти к содержанию

сохраниться-ли отсрочка


Гость Dre

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Мне 25 лет и мне предоставлена отсрочка по статье 24 пункт 1-б до 2009 года(до 27 лет).Ежегодно должен предоставлять справку по форме 9.Сохраниться ли отсрочка после 01.01.08 и что мне делать если один год я не предоставлял в военкомат справку по форме 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Мне 25 лет и мне предоставлена отсрочка по статье 24 пункт 1-б до 2009 года(до 27 лет).Ежегодно должен предоставлять справку по форме 9.Сохраниться ли отсрочка после 01.01.08

«Статья 5

1. Установить, что граждане, которые были освобождены от призыва на военную службу или которым была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу в соответствии со статьями 23 и 24 Федерального закона от 28 марта 1998 года N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" до 1 января 2008 года, пользуются указанными освобождениями и отсрочками до истечения срока их действия или до исчезновения их оснований.»

http://www.consultant.ru/online/base/?req=doc;base=LAW;n=61430

 

и что мне делать если один год я не предоставлял в военкомат справку по форме 9.

Право на отсрочку вы из-за этого не потеряете.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрока отсрочкой. А основания какие? Дело в том, что если уход за инвалидом с ежегодно продляемой группой (не бессрочной), то могут быть проблемы.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопросик.В приписном на первой странице должна быть гербовая круглая печать военкомата,а то у меня только прямоугольная военного комиссара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрока отсрочкой. А основания какие? Дело в том, что если уход за инвалидом с ежегодно продляемой группой (не бессрочной), то могут быть проблемы.

 

У меня мать пенсионерка(63 года),отца нет,я единственный ребенок.И еще вопрос;в приписном на первой странице должна стоять гербовая печать военкомата,у меня только прямоугольная военного комиссара?Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мать одна,отца нет,я единственный ребенок и мать пенсионерка 63 года!

Тогда проблем нет ))) Уж 54 ей уже не исполнится и основание не исчезнет. Так что берегите свою маму. И не только до исполнения вам 27 лет. Мам надо беречь всегда ;)

 

По приписному честно не помню (((

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопросик.В приписном на первой странице должна быть гербовая круглая печать военкомата,а то у меня только прямоугольная военного комиссара?

У меня раньше в приписном круглая гербовая печать на первой странице стояла, но думаю это не так уж и принципиально.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в приписном нету курицы на первой странице...

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...