Перейти к содержанию

два вопроса !!!


Рекомендуемые сообщения

1 был призван на 18 июня но по случию обстоятельств а именно по драке был закрыт на 9 суток в ивс после чего пришол в военкомат перенеслина осень как может повлиять админестротивный арест ведь постоновления судьи прекрепили в дело в крации затеял драку сопротивления полиции?и возможно ли обьяснить там всю ситуацию почему все произошло?

2 выдали повестку на 16 сентября но недавно пришло письмо что перенесли на 25 число с чем это может быть связано ? у меня стоит категория б4 но как врач сказал годен ко всем родом войск куда могут забрать ?

 

Добавлено через 3 минуты

в деле имееться справка что имееться 1 разряд по вольной борьбе проф пригодности стоит 1 в спец войска общий бал 8.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С категорией б-4 вам святят только вспомогательные роли в армии, рота хозяйственного или материального обеспечения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
вроде если не ошибаюсь щас и с б4 берут и вдв и в пехоту и в обор и вмф

 

Добрый день, Вы ошибаетесь-в такого рода войска с категорией "Б-4" не берут

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Вы ошибаетесь-в такого рода войска с категорией "Б-4" не берут

 

у меня знакомый с новоросийика служил в отдельной бригаде разведки с б4 в скво!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
у меня знакомый с новоросийика служил в отдельной бригаде разведки с б4 в скво!!!

 

Конечно, в нашей жизни все возможно, но скорее это редкое исключение, когда уже полнейший недобор.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если при комплектовании войск нет призывников с категорией годности "А", их комплектуют призывниками с категорией "Б". Поэтому вас могут направить и в ВДВ и в морскую пехоту, но рассчитывать на это не стоит. При этом следует понимать, что во всех родах войск есть роты и батальоны "обслуги", туда вас скорее всего и направят проходить службу. А с учетом того, что призывники с категорией "Б-4" не особо востребованы, то возьмут вас по остаточному принципу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, в нашей жизни все возможно, но скорее это редкое исключение, когда уже полнейший недобор.

 

до этого был записан в команду в майкоп в горную разведку 18 июня с б4 лично я!!!просто интересно знать как это справка может повлиять главное добиваться своего хронических заболеваний нет все функции в порядке а б4 только изо шрамов ножевых но без операционого вмешательства у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
до этого был записан в команду в майкоп в горную разведку 18 июня с б4 лично я!!!просто интересно знать как это справка может повлиять главное добиваться своего хронических заболеваний нет все функции в порядке а б4 только изо шрамов ножевых но без операционого вмешательства у меня

 

Удачи Вам! И возможно, в случае нехватки призывников полностью годных к военной службе Вы попадете в войска, которые хотите

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам! И возможно, в случае нехватки призывников полностью годных к военной службе Вы попадете в войска, которые хотите

 

а почему перенесли явку не можешь подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Смотря как Вы получали повестку. Если последняя Вам пришла по почте, то вполне вероятно, что была просто массовая рассылка перед призывом

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

contra123, 16 сентября - откровенная наглость, поскольку проведение призывных мероприятий до 1 октября запрещено. За это могут военкоматчикам сильно по рукам настучать.

Но это не суть. Главное в том, что вдвойне обидно будет попасть в "элитные" войска и прозябать на обслуге.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...