Перейти к содержанию

отсрочка в ординатуре НИИ


vostikan

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, этим летом я окончил мед. Вуз. Поступил в клиническую ординатуру ФГБУ Институт хирургии имени вишневского. Получил в отделе кадров приложение 2 к перечню 3. В нем есть дата и номер приказа о зачислении, указано, что обучаюсь по специальности рентгенология. Но дальше нет ни слова о аккредитации. Потом идут сведения о лицензии на образовательную деятельность.

Дадут отсрочку по такой справке или придерутся и огорошат на призывной?

Так как в приложении 2 не указана точная дата окончания обучения а только год, я еще взял справку о том что обучаюсь с 1 сентября 2013 по 31 августа 2015 хочу ее приобщить к личнлму делу. Я совсем запутался с этими аккредитациями...в институте хирургии говорят что всем выдают справку без сведений о аккредитации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня посетил ВК. потребовали копию свидетельства об аккредитации с приложениями а также лицензию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня посетил ВК. потребовали копию свидетельства об аккредитации с приложениями а также лицензию

 

Здравствуйте

 

Данные документы можете взять в ВУЗе, возможно даже есть на сайте ВУЗа

 

Добавлено через 4 минуты

Добрый вечер, этим летом я окончил мед. Вуз. Поступил в клиническую ординатуру ФГБУ Институт хирургии имени вишневского. Получил в отделе кадров приложение 2 к перечню 3. В нем есть дата и номер приказа о зачислении, указано, что обучаюсь по специальности рентгенология. Но дальше нет ни слова о аккредитации. Потом идут сведения о лицензии на образовательную деятельность.

Дадут отсрочку по такой справке или придерутся и огорошат на призывной?

Так как в приложении 2 не указана точная дата окончания обучения а только год, я еще взял справку о том что обучаюсь с 1 сентября 2013 по 31 августа 2015 хочу ее приобщить к личнлму делу. Я совсем запутался с этими аккредитациями...в институте хирургии говорят что всем выдают справку без сведений о аккредитации

 

Для получения отсрочки Вам необходимо на призывной комиссии представить следующие документы (согласно пп. Б п. 3 Приложения 32 к Инструкции, утв. Приказом Министра обороны № 400 от 02.10.2007 года):

- диплом о высшем профессиональном образовании;

- справка согласно приложению N 2 к настоящему Перечню, подписанная руководителем или заместителем руководителя образовательного или научного учреждения, в которой указываются дата и номер приказа о его зачислении в аспирантуру (адъюнктуру, интернатуру) образовательного или научного учреждения и дата окончания программы обучения и защиты квалификационной работы. Справка заверяется печатью образовательного или научного учреждения;

копия лицензии на ведение образовательной деятельности по образовательным программам послевузовского профессионального образования - для научных учреждений;

- копия лицензии на ведение образовательной деятельности по образовательным программам послевузовского профессионального образования - для научных учреждений;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...