Перейти к содержанию

прошу помощи по желудку


Владимир_D
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я прошел обследование от военкомата в гастроотделении и мне поставили диагноз панкреотит гастро и бульбодуоденит, недостаточность кардии и искривление пищевода. Так же прохожу обследование по ВСД. Что мне скажут в военкомате. При одном гастрит е ставили Б-3. И сказали что если не ухудшиться то возьмем. Но пройдя обследование мне предположительно сказали что все равно годен. Скажите правы ли они, они говорят не язва значит годен. Но по 57 или 59 статье освобождают и с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли у вас результаты обследований? Хотелось бы видеть заключения гастроэнтеролога, эндоскописта, рентгенолога (если проводилось рентгеновское исследование).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В 59 стаье идёт речь о хронических формах гастрита и панкреатита. Хотелось бы уточнить ваш диагноз!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хронический гастродеуденит, хронический панкреотит, и будьбодеоденит без пояснений. Фото не могу загрузить так как сижу с телефона и скорость интернета не позволяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо понять степень нарушения функции. То, что вы перечислили, без нарушения функции не является препятствием для призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.prizyvnik.info/forum/album.php?albumid=14276

 

Добавлено через 2 минуты

Очень не хочется идти, может посоветуете еще какие исследования, пишут затухающее обострение, но болит уже месяц вообще не прекращаясь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка не открывается

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузил, на другой стороне написано диагноз хронический гастродуоденит, недостаточность кардии, хр. Панкреотит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хр. панкреатит, без добавления рецидивирования, нарушения функции?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу в акте результатов УЗИ и гастроскопии. Насколько часто у вас возникают обострения панкреатита и зафиксированы ли они в карте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то получилось загрузить. Боли постоянные у кого спрашиваю у кого есть гастрит все говорят что почти не замечают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запись по панкреатиту скромная, заболевание возникло впервые, рецидивов нет, как и нарушения функции железы

поэтому делаю вывод мало вероятно, что военкомат воспримет эту запись с должным вниманием

но добиваться направления по акту от них стоит

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Для получения категории В по хроническому панкреатиту, необходимо, чтобы обострения были с частотой не менее 2-х в год и присутствовало нарушение секреторной и инкреторной функции. В противном случае, вас признают годным...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если это обнаружено впервые они не должны дать отсрочку? Я ведь до этого сдавал анализы и мне не чего не говорили

 

Добавлено через 5 минут

В больнице мне говорили что военкомат скорее всего пошлет меня на до обследование через полгода, а в военкомате не сего не говорят. Еще у меня часто болит голова и при физических нагрузках тошнит и кружиться голова, но в нашем районном центре кроме узи почек и сдачи мочи через 3 часа мне не чего не делают. С этим у меня есть шанс. Меня даже в вузе от физ ры из за этого освобождали. А сейчас врачу походу вообще пофиг он на обходе то у меня через день бывает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

К настоящему моменту, по дебюту панкреатита у вас наступило выздоровление!!! Если больше по поводу этого диагноза ни жалоб, ни обращений не было, то на каком основании военкомату посылать на дообследование или давать отсрочку??? Что касается головных болей и головокружения, то эти жалобы нельзя оставлять без внимания, необходимо обратиться с ними к невропатологу!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...