Перейти к содержанию

Мигрень


moleskin
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

И снова добрый день!

Пока ходил к кардиологу в кардиоцентре, из за жалоб на головные боли он посоветовал мне пройти невролога. Невролог кардиоцентра поставил диагноз:

"мигрень без ауры со средней частоты пароксизмами"

Невролог в диагностическом при это поставила трудночитаемый диганоз, который я пойду выяснять в сентябре, когда она придет с отпуска (связан с внутричерепным, основной диганоз прочесть из за кривого почерка просто не могу).

Подскажите пожалуйста, какую тактику поведения можно дальше выбрать? Медучреждения, поставившие диагнозы, крупные, реестровые и именно в них на допобследование направляет военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Невролог в диагностическом при это поставила трудночитаемый диганоз, который я пойду выяснять в сентябре, когда она придет с отпуска (связан с внутричерепным, основной диганоз прочесть из за кривого почерка просто не могу).

Подскажите пожалуйста, какую тактику поведения можно дальше выбрать?

 

Всё же, чтобы определить тактику вашего поведения, необходимо знать диагноз, который вам поставил невролог !!! Тот самый, который вы не можете прочитать(((((

Что касается диагноза -мигрень, то он перспективен при условии, что приступы частые( 3 и более раза в год) и длительные( сутки и более), подтверждённые медицинскими документами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за оперативный ответ!

С подтверждением проблемы, никогда не фиксировалось, точнее фиксировалось, но не в течение двух последних лет. А документы нужны свежие, так что здесь только фиксировать сейчас, если до медкомиссии пройдут три приступа. Возможно что и пройдут, часто бывают, особенно в периоды высокой нагрузки.

 

Знакомые врачи данный диагноз прочесть не смогли( рентгенологи ее почерк тоже не поняли, когда ходил на снимки, пришлось ходить и уточнять. А с диагнозом не сообразил... придется ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за оперативный ответ! - пожалуйста

 

С подтверждением проблемы, никогда не фиксировалось, точнее фиксировалось, но не в течение двух последних лет. А документы нужны свежие, - совершенно верно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С подтверждением проблемы, никогда не фиксировалось, точнее фиксировалось, но не в течение двух последних лет. А документы нужны свежие, - совершенно верно

 

А поделитесь мнением, пожалуйста, если удастся зафиксировать в течение полутора месяцев до призывной комиссии 3 раза - это пойдет в счет? Голова действительно болит часто и вероятность прихода мигрени вполне возможна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые, зафиксированные приступы пойдут в счет. Если человек обращался и это зафиксировано в истории болезни (карте), то эти обращения учитываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...