Перейти к содержанию

Важно!


Дмитрий1122
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая в 2012 году окончил школу и поступил в универ (18 исполнилось в ноябре 2012 года) недоучившись первый курс был исключен но никакие документы в военкомат не относил и отсрочку не оформлял ходил в военкомат только для того чтобы получить приписное свидетельство ибо в 9 классе его не получал я объяснил ситуацию что не могу получить справку в вузе если нету приписного мне без лишних слов дали приписное и сказали чтобы в течение 2 недель принес справку из универа я это проигнорировал и ничего не приносил хотя справку в универе все таки сделал она где то дома валяется

сейчас в 2013 году поступил в вуз заново на 1 курс дадут ли мне отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дадут, если отсрочка по обучению ранее не предоставлялась и ВУЗ удовлетворяет требованиям закона.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что если отсрочка была предоставлена заочно?как мне тогда действовать?я не проходил никакой медкомисии ничего не подписывал и в приписном ничего не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
а что если отсрочка была предоставлена заочно?как мне тогда действовать?я не проходил никакой медкомисии ничего не подписывал и в приписном ничего не стоит

 

Отсрочка может быть предоставлена при предъявлении соответствующей справки из ВУЗа, на основании которой выносится решение призывной комиссии, которое вписывается в Ваше приписное свидетельствование. Все остальные действия можно обжаловать в суде

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...